ПРИЛОЖЕНИЕ В GOOGLE PLAY. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА GIKAMI.

Привет!

Не общался с вами уже, кажется, тысячу лет. Должен признаться, что мои пальцы так и норовили набирать быстро текст и писать для вас бесконечным потоком актуальной и нужной для каждого писателя информации. Но в силу обстоятельств я не мог быстро и молниеносно реагировать на всё, что происходило на сайте.

Сегодня мы отмечаем важное для нашего проекта число. Ровно 500 пользователей с нами, и мы безмерно благодарны каждому, кто захотел стать частью нашей большой семьи. Спасибо всем, кто понимает, что здесь мы взращиваем свой контент, который может быть конкурентоспособным и в многом превосходить другие платформы, которые, как оказалось со временем, не оправдали себя. Много проектов, которые подавали надежды, остановились, так и не сделав ничего важного и стоящего. Мы искренне верим, что мы не одни из них, и усердно работаем для того, чтобы вам было комфортно находиться на нашей площадке.

Сегодня мы запустили официальную версию приложения GIKAMI на самой большой платформе GOOGLE PLAY. Можете поздравить нас всех! Ведь труды такой огромной команды и вера в то, что мы сможем чего-то достичь, были нашим двигателем и главной мотивацией, стержнем, который заставлял, несмотря ни на что, идти к цели.

Давайте сделаем разбор и разложим всё по полочкам. Что собой представляет приложение и чем оно лучше сайта? Будет ли весь функционал в приложении, который сейчас доступен на сайте?

Начнём, пожалуй, с интерфейса, так как это то, что больше всего радует глаз. Для меня, как для человека, который работал на Wattpad, Surgebook, Sweek, приложение от GIKAMI стало свежим глотком воздуха. Минимализм в оформлении приложения не отвлекает на какие-то детали, а с максимальной пользой и продуктивностью вдохновляет и мотивирует работать в нём и взращивать свой ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контент.

В мобильном приложении доступны такие функции как  возможность удобно читать книги (есть ночной режим), что для таких сов, как я, очень важный фактор.

Панель личного профайла включает в себя новостную ленту и все книги, которые вы опубликовали с возможностью прочтения. Аватар, чуть ниже — ваша личная информация о себе, которую вы опубликовали, и, конечно же, счётчик подписчиков и тех, на кого вы подписаны. Перейдя на свой профайл, вы также можете купить ПРЕМИУМ-АККАУНТ или заказать рекламу на ваше произведение. В верхней шторке есть меню настроек, перейдя на которое, вы можете настроить приложение и весь его функционал под себя.

Меню уведомлений показывает последние активные действия на вашей странице, которые были совершены другими пользователями. То есть, лайки на ваши публикации, уведомления о новых подписках и комментарии.

Переходя в блок «СОЗДАТЬ», вы можете добавить запись в ваш блог и поделиться вашими мыслями и рассуждениями с подписчиками. При следующих обновлениях будет возможность при написании блогов в мобильном приложении добавлять иллюстрации или изображение (при покупке Премиум-аккаунта).

Двигаемся дальше? Не устали ещё?

Переходя в блок меню, вы найдёте обширный функционал, который включает в себя возможность перейти к книгам, обьявлениям, артам, блогам, авторам, а также событиям, которые происходят на платформе. Нажав на определённую иконку, вы будете перенаправлены в раздел, который вас интересует.

И наконец-то мы добрались до ленты. Там всегда происходит всё самое интересное и самое актуальное из мира GIKAMI. Обсуждение в блогах, арты и многое другое ждёт вас в ленте. Живое общение с авторами и читателями станет неотъемлемой частью ежедневного ритуала, ведь нашим авторам есть чем вас удивить!

Мы медленно подошли к вопросу, который интересовал многих. Будет ли функционал с сайта в мобильном приложении???

Мы усиленно работаем над улучшением и сайта, и мобильного приложения. В последующих обновлениях ожидается функционал с сайта, улучшение продуктивности и стабильности мобильного приложения.

Наши планы настолько грандиозны, что не хватит и одного часа, чтобы рассказать, к чему мы стремимся. Но будьте уверены, впереди много качественных обновлений, а главное — возможность заработать, продавая свои книги!

С вами был ваш инфлюенсер Морган Рэй. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Редактор⁚ Вероника Смирнова

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Veronika
3 лет назад

Ура! Всегда радуюсь обновлениям, даже если они мне недоступны (у меня только комп). Пусть гиками станет самым популярным литсайтом!

Последний раз редактировалось 3 лет назад МОРГАН РЭЙ ем